Для теста Дизайна

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

День. Солнце скрылось за внезапно появившимися облаками. Моросит мелкий дождь. Ветра нет. +24С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для теста Дизайна » |Флудильник| » ФлудняГ!


ФлудняГ!

Сообщений 451 страница 480 из 725

451

Эланор написал(а):

О,то точно не про меня. Я вообще редко стесняюсь, тем более по таким поводам...)))Отдохнула замечательно. Поехали всей нашей компанией (ну почти всей, у нескольких человек не получилось) на набережную. Пожарили шашлыки, объелись, потом парни решили в футбол поиграть и нас потащили. А еще по льду гуляли, гадая треснет он или нет...)))

Прикольно же вы погуляли))) У нас давно уже льда нет, травка везде, цветочки, жара гонимая - невозможно дома сидеть, да и по улице гулять в жару что то не в кайф, лучше дома попарюсь ^_____^

0

452

Вы правда близнецы?

0

453

Шайлин
не, я его старше на пару месяцев ^____^ просто по ролке захотелось близнецами быть)

0

454

Шайлин написал(а):

Вы правда близнецы?

Осмотрел себя и брата котрый сидит за три жопы ^_____^ да мы близнецы
Кстати привет - как твои делишки?

Эланор написал(а):

Ren Daringне, у нас еще прохладно, лед на реке, травки зеленой не видать, тока сухая прошлогодняя. Но все равно у нас СЛИШКОМ тепло для этого времени года...

я вообще из времён года люблю только зиму, потомучто ненавижу жару - люблю когда холодно =))) А ты любишь зимушку?

0

455

Эланор
не) нам по 17 лет у меня в июне, а у него в сентебяре)

0

456

Эланор написал(а):

мне нравится зима, потому что красиво. Но холод я не люблю. Меня больше к теплу тянет...)))

Зимой и вправду очень красиво, люблю когда снег прёт по полной программе и ты смотришь на это и кайфуешь ^__^ Ляпота!!!!! Я холод люблю - лучше уж мёрзуть, чем париться в жаре

0

457

Len Daring написал(а):

не, я его старше на пару месяцев ^____^ просто по ролке захотелось близнецами быть)

Братья значит... Хорошо быть братьями...

Эланор написал(а):

Я вам даже немного завидую...))

Мя тоже...

0

458

Ren Daring написал(а):

Осмотрел себя и брата котрый сидит за три жопы ^_____^ да мы близнецы

та ладно гнать)) стараеться выдать что он типо старше меня XDDD

0

459

Эланор написал(а):

вы уж между собой определитесь близнецы вы или нет...

та не болизнеци, просто он так баить) хочеть быть сомной по возрасту наравне)

0

460

Эланор написал(а):

ага, или утром выглядываешь в окно и все в полумраке белое, когда на снегу еще ни единого следа нет...)))

Напомнила ты мне хорошие деньки))) Эх!!! Так хочеться вернуть зиму, мне  нрава ещё зима из за того что Новый год, набухались мы тогда с братом в стельку ^___^ было очень классно

0

461

Len Daring написал(а):

та ладно гнать)) стараеться выдать что он типо старше меня XDDD

Эх братик всю жизнь теперь  меня будешь допекать тем что ты меня старше ^__^

0

462

Эланор написал(а):

Ребят, я вас обожаю....

уже сразу и обожаеш?  мило ^_______^

0

463

Ren Daring
до!  :longtongue:

0

464

Эланор написал(а):

ой нет, возвращение зимы не хочу. Хочу лето, хочу отдохнуть я вообще лентяйка еще та. Да и Новый год не люблю

Лето я с одной стороны люблю с другой нет, нелюблю я жару а люблю каникулы ^_____^ да и день рождений летом у моих друзей куча))) А чем тебе новый год ненрава то?

0

465

Эланор
та мы сами забавные ^____^

0

466

Len Daring написал(а):

до!

Ну ты даёшь http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

Эланор написал(а):

не знаю. Я вообще праздники не люблю

А чем они тебе так ненравяться? Я обожаю празники, а не люблю их иногда из за того что ничего не помню ^__^

0

467

Эланор написал(а):

так, надо Тсу ответить, а то как обычно во Флуд погрузилась

Нас тоже из флуда иногда хрен вытащишь ^___^ как я тебя понимаю
Len Daring
Всё братан надо идти комнату описывать и потом к входу пиликать

0

468

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ПСИХА!!!http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif

0

469

Ren Daring
точно! шас бум над комнатой голову ломать ^___^

0

470

Эланор - ХЫЫЫ... Мне Тсу жалко!  :D Я тут такая довольная с нетом, а он бедненький! :longtongue:  Вошёл, ответил, выкинуло.... ХЕХЕХЕ, накозали его за сьеденное моё мороженое! НЯФ!

0

471

Тананда
приветь!)

0

472

Эланор написал(а):

а я всегда их помню. Но просто не нравятся. Никакой праздничной атмосферы не ощущаю. Просто повод официально ничего не делать и раскошеливатся на подарки

А я по полной программе ощутил Новый год ^____^ до трёх ночи помнил что было а потом я отключился, говарили же мне пить меньше надо ^____^
Len Daring
Чувствую брат мы здесь задержимся немного =))

0

473

Ren Daring
я это уже заметил ^___^ народ обшения хочет)

0

474

Эланор:crazyfun: Это собака ОГРОМНАЯ его просто стащила! Тойсть, по любезному взяла^^
Сча войду^^

Len DaringRen Daring - плииин, я думала у меня глюк сначала! :crazyfun: Терь дошло всё^^
Вижу у всех всё Обалденно! =)

0

475

Эланор - Да да!Правильно! *показывает указательный пальчик Тане* Другу мороженного жалко!

Кстати, всем ОХАЁ!

0

476

"Подходит к Эланор и даёт сильный пинок - А НУ ТСУЗУКИ ОТВЕЧАТЬ!!! *ржёт* :D

0

477

Тсузуки
приветь!)
Тананда
а мы братья близнецы! во как! ЫЫЫЫЫыы.... ^___^

0

478

Эланор написал(а):

а во сколько я то спать пошла??? Ах да, я уснула примерно в 7 утра на 5 серии Гравитейшена...

Ты не видела меня когда я проснулся утром, вот я был убитый то ^__^ после нового года мы проснувшись ещё пошли в стельку напились, и второго тоже =)) всё было просто клёво

Тананда написал(а):

плииин, я думала у меня глюк сначала!  Терь дошло всё^^Вижу у всех всё Обалденно! =)

Да у нас всё просто обалденно ^___^ как твои делишки? Чем сёдня занималась и кстати приветик

Len Daring написал(а):

я это уже заметил ^___^ народ обшения хочет)

Да куда же мы без общения то =)) Общение это святое

+1

479

Эланор написал(а):

снова за свое?

за что своё?)
Ren Daring
точно брат! иди сюда я тя поцелую, ато мне вставать лень ^__________^

+1

480

http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif Ахха, один раз за год, во флуд заходит!
(((http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif  Не кидайте тапками в бедную девушку!! =)))

Эланор - P.S. - Я фигурку не испорчу, через день тренировки по три часа^^ Да и, я не привыкла себе отказывать!!

Тсузуки *Надулась* - Но не когда друг ростом 1.94 и довольный стаскивает самую желанную сладость девочки и по злобному поедает! Сам то отказался от мороженного со злобной ухмылкой!

0


Вы здесь » Для теста Дизайна » |Флудильник| » ФлудняГ!