Для теста Дизайна

Объявление

Kuro/Shiro Camp
Действия на форуме:
Подростки съезжаются в лагерь и открывают в себе новые сверхспособности.



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты. Не забывайте следить за обновлениями F.A.Q.!


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
F.A.Q.
Правила
Способности



Новый конкурс!



Ситуация в ролевой:
Подростки ведут самостоятельную жизнь на территории лагеря под видеонаблюдением Юн Чен.
Время года:

Начало лета, июнь.
Погода:

День. Солнце скрылось за внезапно появившимися облаками. Моросит мелкий дождь. Ветра нет. +24С

Администраторы:
Mukuro Rokudo Akari Sato Yuuki
Дизайнеры форума:
Yuuki Mukuro Rokudo
Модераторы:
Otama Tamiko





Внимание:

Рейтинг игры: PG-13-NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек.
После написания анкеты приступайте к игре!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для теста Дизайна » |Флудильник| » ФлудняГ!


ФлудняГ!

Сообщений 211 страница 240 из 725

211

Людь, я наверное  приду чегодня в нет, где-то в 24 часа... =(

0

212

Внимательно посмотрела за действиями парня* - М.... На обниманиях и чмоканьях, так же на обьяснениях кто, кого заметил

0

213

Тананда написал(а):

А на свадьбу, тя Шай, пригласим

Свидетельницей!

Тананда написал(а):

Шай, когда успела????? *Вылупила глаза и спряталась за Чуу* - Дорогой, я пока погулять хочу!!!! А она замуж выдаёт!!!!

Да я вас только гражданским пока))))))) *идёт с дьявольской улыбочкой*

Muon Sorata написал(а):

*Подхватив Шайлин сзади за плечи, подвел (читай: дотолкал) к Лау, доброжелательно улыбаясь*
Раскажи ей что-нибудь о синусах, косинусах.....

Да... Правильно... Надо оставить... У них треннировка медового месяца=:)

0

214

Солнц, ты уже уходишь? *обиженно выпятил нижнюю губу*
Или не уходишь? *просиял*

0

215

Эммм... 'Divine Right' кончился год тому назад, а в 2007 выходила история про Копикэт и компанию, которую я бросил после второго номера, не в силах терпеть даже ради прекрасной Саблайм ^ ^''
DR вообще омг был, на самом деле)
Я безумно любил Блисс и Сару) мне тут недавно подарили 13 первых номеров, аж 2002 года *_____*
А из последней серии я люблю именно Синди, да) еще Наталья очаровательна, но страница с нею в советской форме меня в ступор ввела, если честно ^ ^''

0

216

Улыбнулась и мягко коснулась пальцем, губ парня. * - Ну, меня пока не гонят^^

Отредактировано Тананда (2008-03-06 22:59:46)

0

217

хм... ну это вроде как хорошо.. Ну я полагаю полночи сидеть буду... если что - ползи в магент)))
Вернемся к нашим баранам.. *с опаской смотрит на Шай*
*обнимает девушку*

0

218

Laurence написал(а):

Я безумно любил Блисс и Сару)

Laurence написал(а):

история про Копикэт и компанию, которую я бросил после второго номера, не в силах терпеть даже ради прекрасной Саблайм ^

У... полностью согласна- фигня получилась. Я как героиня все подряд номера покупаю... Даже тольком не читала.
А я обожала Роксану, несмотря на то, что она курила) И была такой отвязной)

Laurence написал(а):

Наталья очаровательна

А у меня на компе не помню откуда целая куча кртинок из разных номеров американских коммиксов его есть) И опасная девчёнка и ген- проект генезис и ещё куча всяких))))))))))))))))))))

0

219

М, ну Фрифолл - это вообще отдельная история) если брать в рассчет только 'генезис', она у меня на третьем месте стояла среди женских персонажей. А вот с Кэтлин у меня как-то не задалось.

0

220

Laurence написал(а):

А вот с Кэтлин у меня как-то не задалось

Не люблю Кэт. Нет, она конечно добренькая хорошенькая, но совсем не человеческая какая-то... Не нрава она мне.Она у меня на 3 месте из этих трёх девушек стояла.

0

221

У меня она как-то вообще мимо мест стояла - мне даже Айвана больше нравилась, пожалуй. Чисто по характеру.

0

222

Laurence написал(а):

У меня она как-то вообще мимо мест стояла - мне даже Айвана больше нравилась, пожалуй. Чисто по характеру.

Угу) Эт точно...

0

223

м^ ^

ладно, я спать. всем хорошей ночи^ ^

0

224

Чуть приобнимает Чуу, посматривая на Шай и Лау* - Так... Пора потихоньку сматываться, пока она не очухалась про свадьбу... *Смотрит в сторону двери, косясь на Шай*

0

225

нашла в одной из анкеток
- от нее исходит своеобразное обоняние,которое и является причиной огромного количества людей.
Угораю!!Нашла на форуме Хентая^^

0

226

Эланор написал(а):

Типа обояние привлекает мужской пол и после определенных действий появляются на свет новые люди? И так по кругу...

Я смотрела программу, что то, что нравится тебе человек или нет зависит от его специфического запаха, а уже только потом от знакомства и прочего. Это примерно вот так: девушка и трое парней. Если она имеет запах №1, то она понравится, допустим, третьему парню. Теперь девушка №2- она понравится 1 парню. Но может кому-то ещё понравится, кто не будет нравится ей. Это все те спец запахи, которые мы ощущаем у любого человека. Мы можем этого не понимать... Но подсознательно мозг решает насколько ему этот запах подходит)))))))))

Отредактировано Шайлин (2008-03-07 14:03:28)

0

227

Шайлин
BBC? ^_____^
Я ее, кажется, тоже видел.

0

228

Laurence написал(а):

BBC? ^_____^
Я ее, кажется, тоже видел.

Вполне возможно, что её по нескольким каналам показывали... Я на ОРТ видела.

0

229

Шайлин
эммм... я имел ввиду, производство-то BBC? ^ ^''

0

230

Laurence написал(а):

эммм... я имел ввиду, производство-то BBC? ^ ^''

Э... ^.^" Да... Не поню давно так смотрела... Убила бы этот нет! Всё время как глюкнет сеть- так мя отовсуду выбрасывает...(

Отредактировано Шайлин (2008-03-07 15:26:25)

0

231

Ммм...добрый вечер...

0

232

Isamashi Asahi
вечера.

to others, too)

0

233

Laurence
Как ваше "ничего"?

0

234

Isamashi Asahi
good.

0

235

Isamashi Asahi
Приветик новичёк!

0

236

Шайлин
Приветствую)

0

237

Laurence
И тебе приветик!

0

238

Шайлин
вечера, вечера)

хах, ирония судьбы. Камила тут, а писать мне не о чем. Очаровательно просто ^ ^'''

0

239

Isamashi Asahi написал(а):

Приветствую)

Присоединяйся к уроку)

0

240

Шайлин
ага, а одобрение админа как же?)))
хотя на мой взгляд, анкета хороша, да. но я ж не авторитет))

0


Вы здесь » Для теста Дизайна » |Флудильник| » ФлудняГ!